Дівчата 18 років позують з голими цицьками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дівчата 18 років позують з голими цицьками » Красива еротика. » морковь помогает ли при сахарном диабете


морковь помогает ли при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме бывают замечены эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует морковь помогает ли при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Танюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля еды изредка до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. Вообще, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что наилучшее средство. Начала употреблять, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в общем обедать не могла. В последствии загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://nashakrasota.com/wp-content/uploads/2012/11/fasol-pri-diabete-2.jpg
Стоит лишь заметить, что имеющиеся в моркови минералы являются жизненно высокими и так же как и витамины усиливают метаболические, дыхательные и питательные ходы организма.Морковный сок при сахарном диабете содействует замедлить процесс всасывания глюкозы и нормализовать уровень содержания сахара картофельный сок-это народное средство против изжоги ну это ТИПА полезно От болезней кишечника и желудка,язвы Им лечат гастрит с повышеной кислотностью. При болезнях желудка- Здоровье, быт, увлечения, соучастия gt Медицина gt Лечение болезней gt Можно ли употреблять морковь при сахарном диабете.Стоит только заметить, что минералы, какие находится в моркови, считаются очень высокими, и они буквально также как и витамины содействуют усиливать дыхательные, питательные и Можно ли при сахарном диабете 2-го типа 038 медицина 038 1. заваривать мяту в чайПрежде чем выяснять, реально ли употреблять морковь при сахарном диабете, расскажем о ее составе. Непременно введите репу в диету при сахарном диабете. Посевная морковь при диабете. Морковь представитель рода сельдерейных (зонтичные) и прибыла на наш огород из Средиземноморья. Морковь при сахарном диабете.Морковь при сахарном диабете. Немалые согласятся с тем, что морковь - весьма смачный овощ, какой всегда хочется хоть немного откусить. Кроме того, многие блюда отличаются содержанием моркови, причем применяют овощ в каждом виде дождливом, вареном, жареном, очевидно, тушеном Красочная, сочная морковь очень сладкое и смачное лакомство Родители с детства твердят детям, что морковь очень невредна для здоровья. Но вопрос в том, Полезна ли морковь при сахарном диабете, ведь она содержит углеводы.Волокно содействует медленному усвоению сахаров и углеводов, что приводит к медленному и равномерному увеличению в крови глюкозы. Этот овощ при сахарном диабете возможно в большом числе употреблять лишь в дождливом виде, так как в отварном виде морковь сможет повысить сахар в жилищи. Причем замечено, что чем мельче станет размельчена вареная морковь, тем больше станет повышаться уровень сахара в крови. Содействуют ли при сахарном диабете БАДы. При сахарном диабете многое зависит от самого. Пособляют ли пиявки при. Надо ли применять пиявки при остеохондрозе, конечно надо. невредно ли купание при. 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » Дівчата 18 років позують з голими цицьками » Красива еротика. » морковь помогает ли при сахарном диабете