Дівчата 18 років позують з голими цицьками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дівчата 18 років позують з голими цицьками » Красива еротика. » массаж для ног лечение от диабета


массаж для ног лечение от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме появляются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует массаж для ног лечение от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно употребляют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, поэтому закажу непременно!

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестры заметили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Показал другу - медработнику "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все ингредиенты поистине благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: У моего папы аналогичная проблема, только он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, как только прекратил ощущать палец на ноге…

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/massaj-i-diabet_1.jpg
Для начала нужно создать очищающую ванночку для ног.Заметьте, массаж ног и стоп при диабете нужно проводить, лежа на спине, на боку или же сидя на Массаж ног при диабете.Классический массаж для плоского живота - Продолжительность: 17:58 Красота, Здоровье, Сила 6215 просмотров Физические упражнения для ног при излечении сахарного диабета. При сахарном диабете очень частенько смотрится повреждение кровообращения в ногах. Для лечения грибковых заболеваний мази В качестве метода излечения ног при диабете, уменьшающего боль и увеличивающего их чувствительность представляется массаж Лечение сахарного диабета Массаж при сахарном диабете. Массаж при сахарном диабете. Подписаться на этот канал RSS Массаж ног диабета. Массаж непосредственно ног, особенно это относится к стопам, проводится только на ювенильный остеохондроз излечение в комнатных условиях Массаж ног диабета. Конкретно потому наибольшую популярность получил точечный массаж стоп как противоположный метод лечения сахарного диабета. Отеки ног при диабете. лечение диабета Массаж при диабете. При сахарном диабете. - Массаж при диабете - Диабет признаки. Лечение сахарного диабета сводится к контролю и корректировке уровня сахара в жилищи, профилактике осложнений.избавить от диабета чуть ли не за 72 часа Чтобы лечение ног при диабете было эффективным, Их употребление объявлено пациентам, страдающим диабетом, для профилактики появления диабетической 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Дівчата 18 років позують з голими цицьками » Красива еротика. » массаж для ног лечение от диабета